Может конфисковать украинские поезда и самолеты, само собой по решению Басманного суда?(За газ).

Valeriy Purk Просветленный (34915), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
V.L. Step Мыслитель (5732) 15 лет назад
давайте Фаину конфискуем
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
ты лучше дитятко, скажи что за урод конфисковал твой мозг ...ведь если он будет и дальше так развиватся то ты в голову и есть несможешь. . я видел таких людей.. ни сколько не утрирую...)))
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
даваите по морде им настучим)))))))))))) )
или отдыхать в крым не поедем. загнется их экономика без наших туриств
Tiffani Гуру (3564) 15 лет назад
Нам их старые поезда и самолеты не нужны. Нам нужен назад наш Крым. Поэтому предлагаю включить счетчик.... Долга и набежавших процентов как раз хватит на Крым. Хотя, по совести, они, как порядочные люди, его должны просто вернуть в связи с незаконной передачей УССР.