Какие перчатки можно использовать?

Kasum Basarov Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Какие перчатки посоветуете, чтобы супер клей не попадал на руки и прочие липкие жидкости. Я просто не аккуратный при работе с такими вещами.
Лучший ответ
Bender Rodrigez Мудрец (14146) 5 лет назад
любые, хоть медицинские.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (241262) 5 лет назад
главное чтобы не матерчатые и не синтетические тканные.
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Биоперчатки (смазывай руки растительным маслом перед работой). Дёшево и сердито!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 5 лет назад
в коробке с краской для волос целлофановые-вот такие самый раз