Кто-нибудь пробовал заказывать часы с алиэкспресс? Разве могут быть часы за 200 рублей надежными?

Алексей Петров Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576369) 5 лет назад
Скмей кварцевые, только батарейку меняй раз в год
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21215) 5 лет назад
Кто тебе сказал что они надежные? Да и вообще Часы за 200 рублей носить зашквар
Фредди 555 Мудрец (13410) 5 лет назад
Не могут разумеется.
На 200 рублей и ходить будут.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Тебе на века нужны что-ли? Потомкам в наследство оставить собрался? Мода пройдёт, всё равно другие купишь.
лев Искусственный Интеллект (129204) 5 лет назад
Они ходят так же как и за 5000₽, только потом выкинуть не жалко