Кулер начал шуметь (1), поискал в закромах и нашёл другой кулер такого же размера (2). Можно ли заменить 1-ый на 2-ой или будут проблемы? ( Будут ли проблемы с охлаждением из-за разного количества лопастей?)
А ещё можно разобрать старый вентилятор, почистить, смазать и собрать. Делал таким образом вентилятор примерно 2007-8 года, даже спустя столько лет заработал как новый.
Можно ли заменить 1-ый на 2-ой или будут проблемы? ( Будут ли проблемы с охлаждением из-за разного количества лопастей?)