Блок питания AEROCOOL VX-650, 650Вт, 120мм. Можно ли поменять кулеры (1) на (2).

Half a Brain Профи (698), закрыт 2 года назад
Кулер начал шуметь (1), поискал в закромах и нашёл другой кулер такого же размера (2).
Можно ли заменить 1-ый на 2-ой или будут проблемы? ( Будут ли проблемы с охлаждением из-за разного количества лопастей?)
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (203801) 6 лет назад
абсолютно нет разницы.
на будущее.
это называется вентилятор, а кулер считается то, когда вентилятор вместе с радиатором.
Half a BrainПрофи (698) 6 лет назад
спасибо запомню.
FuaD Искусственный Интеллект (203801) пожалуйста.
Остальные ответы
bowl 1 Знаток (265) 6 лет назад
Можно, но первый в 2 раза мощнее.
веселый Мыслитель (8632) 6 лет назад
а ты его еще термопастой намажь, чтоб не было проблем в голове)
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364282) 6 лет назад
в любом кулере, блоке питания и корпусе можно поменять вентилятор главное чтоб крепления совпали
Half a BrainПрофи (698) 6 лет назад
а 0.35а и 0.16а никак не повлияют на дальнейшую работу вентилятора?
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364282) нет
Алекс Чип Мастер (1640) 6 лет назад
можно - только скорее 2 менее оборотистый и охлаждения может не хватить
Professional Просветленный (28813) 6 лет назад
Конечно возможно поменять данный кулер, бери его и иди в магазин !
Андрей Смирнов Мыслитель (7332) 6 лет назад
А ещё можно разобрать старый вентилятор, почистить, смазать и собрать. Делал таким образом вентилятор примерно 2007-8 года, даже спустя столько лет заработал как новый.