Подскажите сервис по услугам реклам Lineage 2 и других MMORPG?
Коул Тернер
(95),
на голосовании
6 лет назад
Собираюсь открывать сервер Lineage 2, также в планах WOW и AION, и соответственно я планирую вложиться на рекламную компанию. Меня интересуют актуальные сервисы, которые предоставляют услуги рекламы для MMORPG. L2rec не предлагать, слишком размыто и не понятно какие услуги они представляют, да и отзывы не очень. Adsgame в свое время был нормальным, но контора не развивается, те же самые услуги уже лет 5, по рассылкам они не очень говорят.
Дополнен 6 лет назад
Благодарю, наверное на https://mmoadvert.ru/ остановлюсь, очень заинтересовали их услуги и предложения.