что за фигня на фотке... USB 3.0 а драйверов почему нет?

Tatyana Мастер (1025), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Шульц Шауман Просветленный (22555) 5 лет назад
зайти на сайт матреинки и скачать драйвер usb 3.0.
TatyanaМастер (1025) 5 лет назад
конкретно - куда?
господа офицеры-МОЛЧААТЬ!
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Драйвера устанавливаются с офф. сайта производителя оборудования. В данном случае, с офф. сайта производителя мат. платы.
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
Потому что пользователь дубоголовоый не осилил их установить
ВЕСЁЛЫЙ СМАЙЛИК Мастер (1136) 5 лет назад
А почему они должны там быть, если ты их не устанавливала? Не надо думать, что сраная Винда сама обеспечивает себя всеми драйверами. Зайди на сайт изготовителя материнки и по своей модели платы скачай нужные дрова своей разрядности.

И не вздумай пользоваться никакими паками или автоустанавливатели драйверов.
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
дрова сами пилятся только у вовки в 3/9)
сайт матплаты -там все дрова
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 5 лет назад
7ка это не 10ка и не умеет дрова искать подходящие на всё оборудование, так что по-старинке... ручками всё делай.
Иван Федоров Просветленный (21612) 5 лет назад
сначала драйвера на чипсет, потом драйвера на USB 3.0
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) 5 лет назад
Driver Booster сам найдёт и установит НУЖНЫЕ дрова...
‎‎‎Мудрец (18141) 5 лет назад
Ржунемогу))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) да хоть УСРИСЬ!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 5 лет назад
Да вам, похоже, еще и драйверы чипсета надо установить сначала...
TatyanaМастер (1025) 5 лет назад
драйверы чипсета надо установить сначала... да я согласна...
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) Да, первым делом. И в них, как правило, еще и USB3.0 дрова есть, если контроллер встроенный.