Процессор всегда работает на повышенной частоте Может ли этол сказаться на его сроке жизни?

Даниил Давыдов Профи (771), закрыт 5 лет назад
Даже когда не запускаю никаких приложений, сразу после загрузке системы в диспетчере задач показывает, что проц работает на частоте 4,5 ГГЦ, а его обычная частота 4
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235495) 5 лет назад
В диспетчере задач сколько % загрузка ЦП ?
Даниил ДавыдовПрофи (771) 5 лет назад
3-6
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235495) установи aida64, на вкладке разгон, какую частоту ЦП показывать будет?
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96923) 5 лет назад
Писец, скоро сгорит...
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
конечно это скажется на его жизни, у него может миакард случиться и паралич всех тысяча ног. тебя в инкубаторе выращивали, не?)
Иван Федоров Просветленный (21612) 5 лет назад
разберись, кто это грузит твой процессор на 100%, ибо это не нормально на рабочем столе
д Мудрец (10848) 5 лет назад
Че за проц, что вообще за железо? что в диспетчере глаголит? что грузит систему, где инфа? где вообще хоть што то ?
Гадалки в другом разделе или сразу на "БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ " письмо пиши !