помогите мне быть равнодушной!!!Не хочу больше его понимать,ждать. Хочу жить дальше,но он постоянно в моих мыслях.

svetlana krukova Знаток (363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Романченко Мастер (1052) 15 лет назад
Моя вина, что жизнь такая.
Моя вина, что нет тебя.
Моя вина что я страдаю.
Виню я только лишь себя.
Да, иожет в чём-то виноват ты,
Да, может мог всё изменить,
Но я сама всё так решила,
Что быстро смог меня забыть.
Ты знаешь, хорошо мне было
Когда с тобою я была,
И время то я не забыла,
Я просто поздно поняла
Я просто поздно спохватилась
И лишь недавно поняла,
Что не смогу тебя забыть я,
Какими б не были слова.
Остальные ответы
Белая Ночь Просветленный (39104) 15 лет назад
Это невозможно, если ты к нему неравнодушна. Тебя может вылечить только ВРЕМЯ.
Держись, Светлана !
Наталия Сорина Знаток (422) 15 лет назад
ты знаешь... я тоже некоторое время назад думала... что все... без него не жизнь... ревела каждый день... но потом прошло время: стала ходить в спортзал, купила фотик (нашла себе занятие по душе-фотографирую.. прикольно) , сейчас подружка уговаривает на горные лыжи)) )
просто пойми, нельзя всю жизнь все и всегда понимать, жизнь у тебя одна и ее смысл не в служении одному божеству "ЕМУ")))...просто начни жить.. не равнодушной, а сильной, не потакающей его капризам и настроению... ты у себя одна. это надо помнить и повторять как молитву каждый день)))) удачи
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 15 лет назад
100% поможет только время.. .
Но лекарством от романа является новый роман)