будет греть? Инфракрасный обогреватель на потолок в гараже над лобовым стеклом, таймер на час и все дела.

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Салон будет греть?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Да должен греть, но нужно брать прям мощный.
Но смотри чтоб панель не загорелась)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569229) 5 лет назад
Зачем такие страсти? Ты наверное хочешь что бы треснула лобовуха?
Салон снаружи не нагреешь, да его и не зачем греть. Грей движок, масло, или тосол
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Солнышко так и греет, на улице холодно, а в машинке тепло, а двигатель холодный, просто хочется всё сделать без вилок, розеток и т. д.
Мореход Искусственный Интеллект (569229) Так тебе салон греть изнутри нужно, а не снаружи. Раз у тебя в гараже электричество есть, то грей тосол и печка в салоне задует теплым и мотор запустится тепленьким. Все это делается при желании, работа не сложная и не дорогая.
Грин Берг Оракул (55831) 5 лет назад
В Финляндии на стоянках около дома предусмотрены розетки для обогрева салона авто в зимнее время. Как правило водилы ставят таймер на обогрев за час в посадку в машину утром. Уже ваше дело чем вы будете обогревать. Инфракрасный самый экономный с позиции того что он направленный. Но вам лучше поставить в салон маленький масляный. Он действительно нагреет весь салон равномерно. НО сложность в том что можно испортить сиденья. Поэтому в Финляндии и северных странах для этого употребляют тепловентилятор внутри салона для предварительного прогрева салона перед посадкой. Стоить брать самый дорогой с датчиком перегрева так как можете спалить салон при клине вентилятора.