Можно спросить?

. Знаток (474), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь смотрел фильм "Стиляги"? У меня есть на диске, но в плохом качестве, а я не могу смотреть в плохом, у меня нервы шалят и я не досматриваю кино до конца)))))) Смотрю максимум первые 15 минут)))
Может кто-нить смотрел в хорошем качестве или ходил в кинотеатр, а кто-то может смог досмотреть в плохом качестве? Поделитесь мнениями! Оч интересно, что это за фильм и интересный ли он?
Лучший ответ
***Lilu***™ Мастер (2267) 15 лет назад
по мне-не очень, но у всех вкусы разные
Остальные ответы
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
хорошо разрекламированный отстой, впрочем, как всегда.
..::KiSs mE, I'm c0nTaGioUs::.. Ученик (203) 15 лет назад
бред. . реклама делает чудеса.. жаль их не делают режисеры