как получить аттестат девятилетки если школу закончил давно но выдали справку а аттестат не выдают что делать?

JOKER Гуру (2556), на голосовании 5 лет назад
хочу поступить в ссуз но там требуют аттестат а у меня справка от школы интернат
Дополнен 5 лет назад
у меня восемь классов
Голосование за лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Заканчивай 9й класс: очно, заочно, экстерном, как угодно. Будет аттестат. И не вздумай покупать, это практически нереально.