как похудеть

Чертенок Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Раньше занималась спортом (вольная борьба) , потом врачи запретили по состоянию здоровья, по утрам все равно бегаю ем не много (это честно) мучного и сладкого совсем не ем, но пухну на глазах. При росте 160 см вес 70. Врачи разводят руками.
Лучший ответ
UXIN Гуру (4865) 15 лет назад
Кроме трех разового питания и круглосуточного секса, рецептов нет!!!
Остальные ответы
COMBAT Мастер (2136) 15 лет назад
Не жрать так много!!!
Лилия Ученик (98) 15 лет назад
Бегайте вперед собаки часто
Ёжик_в_тумане Мыслитель (5282) 15 лет назад
Прочитала в каком-то журнале: надо переехать в деревню, выйти замуж за алкоголика и родить 4-х детей.
Юлия Мария Профи (836) 15 лет назад
Кушать все невкусное.
IVA Мастер (1436) 15 лет назад
спотр, диеты, массаж, секс
Cyxиx не по собственной.. Мыслитель (8167) 15 лет назад
это несложно главное немного терпения и поменьше сладенького
Нелли Гуру (2944) 15 лет назад
Нужно огромное желание и сила воли.
Вика Мастер (2120) 15 лет назад
Не есть после 6 ни крошки, пару кг сбросите...
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 15 лет назад
Если все в порядке с гормонами и щитовидкой, то вариант один- меньше кушать. Спорт ни при чем.
лёлик Знаток (467) 15 лет назад
Вам нужно влюбиться
Регина Ниязова Мастер (1358) 15 лет назад
Падение веса предположительно 1 кг за сутки.

Нельзя: солить, перчить, добавлять сахар.

Меню на день:

Завтрак: жареное яйцо на сухой сковородке без масла + кофе или кефир

Обед: отварная куриная грудка или рыба + бульон + кофе или кефир

Полдник: кефир или кофе

Ужин: творог или йогурт + кофе или кефир

Обещаемый результат: минус 5-7 кг.

Первые три дня:
9.00 - яйцо варёное вкрутую
13.00 - творог 125 г 0%
16.00 - грудка отварная 120 г
18.00 - творог 125 г
21.00 - яйцо варёное

Следующие 5 дней:
10.00 - кофе + плавленый сырок 50 г
12.00 - яйцо + помидор
14.00 - 1 яблоко
16.00 - 200 г творога + огурец
20.00 - бокал красного сухого вина

"Нужно" по доктору Волкову
Нужно максимально быстро готовить еду, тогда она легче воспринимается организмом.
Нужно самостоятельно выбирать режим питания. Между приемами пищи должно проходить не меньше двух часов (после мяса - не меньше трех) , чтобы все успело перевариться. Есть надо тогда, когда подступает настоящее чувство голода - не потому, что рядом холодильник, а потому, что в желудке пусто. Хотите "после шести" - ради Бога, хоть в два часа ночи.
Нужно есть как можно более разнообразно. От этого не только витаминов - минералов прибавится, но и организм научится работать более эффективно.
Нужно научиться жевать. В XIX веке жил замечательный английский доктор Флетчер. Он успешно лечил хронические заболевания - ревматизм, подагру, псориаз, заставляя людей по сто двадцать раз жевать каждый кусок. Идея проста: у нас 32 зуба. Для удержания добычи необходимы лишь четыре клыка. Остальными двадцатью восемью, очевидно, нужно эту добычу разгрызать и перемалывать.
Нужно раз в день обливаться холодной водой. Казалось бы, к питанию это не имеет никакого отношения. Однако обливания стимулируют иммунитет. А значит - и перевариваться все будет лучше.

"Нельзя" по доктору Волкову
Нельзя консервы. Это изначально еда для выживания, а не на каждый день. Она не имеет вообще никаких преимуществ перед свежей, кроме срока хранения. Это относится не только к шпротам и кукурузе в баночке, но и к сокам - их тоже нужно пить свежеотжатыми.
Нельзя тушеное мясо и рыбу. Это та же консервированная тушенка, только без банки. За время тушения свежий продукт разрушается как структура. Мясо и рыбу можно готовить на пару, на гриле, в духовке, на открытом огне - плюс солить, вялить и в крайнем случае варить.
Нельзя бульон (ни рыбный, ни мясной) - в нем концентрат всего самого "неинтересного", что содержится в этих продуктах. Это сильный раздражитель для желудка. Единственное исключение - куриный бульон для восстановления сил после тяжелой болезни.
Нельзя ничего жарить на масле: нерафинированное масло холодной выжимки на сковородке горит, а рафинированное - совершенно бессмысленный продукт.
Нельзя копченое (особенно в заводских условиях) - это опять-таки мертвая еда длительного хранения.
Нельзя молоко. Это еда для детенышей коровы.
Нельзя пить одновременно с едой ничего, кроме воды и зеленого чая - да и то понемногу. Черный чай, кофе, сок - либо за полчаса до еды, либо через час после, иначе пищеварение дважды срабатывает на одну и ту же еду. Алкоголь желательно не употреблять вовсе, но если уж если хочется.. . Крепкие напитки лучше после еды, а вино - отдельно, с фруктами.
Нельзя газированную воду, пусть даже минеральную. Из нее удален кислород. А вода - это такая структура, которая обязана его набрать. Значит, попав внутрь, она наберет его там, что совсем неполезно.

1-й день: 5 отварных картофелин (в мундире) + 1 литр кефира (после 18 00 не есть, можно только немного минералки)

2-ой день: 1/2 варёной курицы + 0,5 литра кефира

3-й день: 300 г сухофруктов + 0,5 л кефира

4-й день: 300 г творога (не сладкого) немного минеральной воды.

5-й день: немного овощей + 0,5 л кефира

6-й день: 1 литр кефира

7-й день: только минеральная вода

Можно сбросить до 15 кг, в зависимости от того какой вы были раньше. Это очищ
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
сам сказал проблемы ЗДОРОВЬЯ.... может сахарный диабет???
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины и личный опыт.