Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Диабет отзывы хотелось бы услышать?

Наталья Аник Ученик (160), на голосовании 5 лет назад
Поставили маме диабет 2 типа неделю назад. Кроме таблеток для снижения сахара что можно еще принимать, чтобы улучшить состояние или не ухудшить его.
Голосование за лучший ответ
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 5 лет назад
Обязательна низкоуглеводная диета и посильные физические нагрузки.
Некто Мыслитель (5843) 5 лет назад
Диета, таблетки, полоски, глюкометр.
Анна Еленская Знаток (263) 5 лет назад
Диета, курсы липоевой кислоты, она же тиоктовая. Лучше не экономить и купить качественный препарат тиоктацид бв. пропивать периодически, избежит она неполадок в нервной систему и всего организма.
Екатерина Власова Ученик (125) 5 лет назад
Диета, лучше спросить у доктора что можно, а что нельзя. А то на сайтах можно такое прочесть, что потом здоровья не оберешься.
Виктория Ширкова Ученик (232) 5 лет назад
Рекомендации врач должен дать, следовать как Отче наш, соблюдать диету. следить за состоянием. Все что не нравится - сразу доктору рассказывать.