Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Спортсмены и не занимающиеся люди, как вы относитесь к сладкому? Включаете ли его в свой рацион

горизонт событий Оракул (81441), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 231 чел
Варианты ответов
13
49
103
66
Комментарии
Елена Диамант.Оракул (89549) 5 лет назад
хорошо .отношусь... включаю..
SarmatИскусственный Интеллект (202230) 5 лет назад
Немного вкусняшек на завтрак святое дело!!! :))
Ну и пару долек хорошего шоколада с вечерним чаем.
Lev DrakonovМыслитель (5454) 5 лет назад
Сладкое нужно для питания мозга.
Можно питать мозг другими продуктами такие как рыба в ней же есть Омега3 жиры
Dariya SmileГуру (3118) 5 лет назад
Очень хорошо отношусь. Нереально хорошо.
Невообразимо хорошо прям любишь как мужчину его xD
THE MAD LADY DМастер (1198) 5 лет назад
Когда-как.
Только если это шоколад!
AlexИскусственный Интеллект (106605) 5 лет назад
Все понимают что, как ешь так и выглядишь. Каждая жирная порося не против сладкого полюбому =)
Чёрный СатирикПрофи (957) 5 лет назад
У меня сладкое на первом месте.
Алекс НикПросветленный (27521) 5 лет назад
Сахар - это всё то, что в результате воздействия амилазы в слюне разлагается на глюкозу. Рецепторы на языке указывают нам на наличие глюкозы. Любой сахар в результате пищеварения распадается на глюкозу и усваивается только она.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163742) 5 лет назад
Сладкое нужно только для психологической разгрузки. Организму все равно какие углеводы он получает, быстрые или медленные, а вот мне не все равно! Нет необходимости в сладком, гречки достаточно. А еще для организма полезен ровный уровень сахара в крови, без скачков инсулина. И уж точно организму совсем не нужны трансжиры, которые суют просто везде. Даже в печенье ,,Мария,, маргарин есть! Так что осторожно и придирчиво отношусь к выбору сладостей.
Андрей КочергинГуру (3556) 5 лет назад
Не отказываю себе во вкусностях
Андрей Кочергин Гуру (3556) В меру конечно
Олег ЕфимовУченик (138) 5 лет назад
Чай или шоколад
Без ЛичностиОракул (69230) 5 лет назад
Не ем сладкое, из-за него у меня жор.
КарамелькаПросветленный (25302) 5 лет назад
Не могу без сладкого ем каждый день, но и не толстею, мой вес 51 кг при росте 170
потому что ты эктоморф можешь жрать и не толстеть вообще
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Люблю шоколад.
Nastyyy SvУченик (179) 5 лет назад
Не люблю сладкое, всегда отказываюсь от десертов на праздниках ...
vii99 vitalira1Просветленный (31581) 5 лет назад
Когда человек пересаливает то спрашивают не влюбился ли он ...а вот про сладкоешек особо ничего не говорят хотя подмечено что при депрессиях или стрессах подсаживаются на сладкое ...лично я уверен что сладкое это некий заменитель любви который для души немного дает пользы но для тела в основном вред ...особенно жирные тортики на основе молока и яиц ...для пищеварения это тяжелая артелерия как и мясо... так сказать ...здравствуй язва желудка ...я по жизни не сладкоешка ...в моей душе преобладает любовь изза которой я не стал богатым и ни сделал карьеры ...
Алексей Константинович ПироговМастер (1396) 5 лет назад
У кого работа физическая (большая редкость в наш цифровой век) вообще не надо заморачиваться по количеству сладкого. Ну и при регулярных аэробных нагрузках спортсмену об этом лишь в рамках планируемого результата.
Виктор ЯмщиковУченик (103) 5 лет назад
Нейтрально, т к всё зависти от генетики
.Профи (528) 5 лет назад
Потребление сладостей, лично у меня, умеренно., потуму что, не знаю как у занимающихся тяжёлыми видами спорта, но в танцевальных видах и прыжковых очень сильно чувствуется увеличение веса, а сладкое, как вы знаете, как и жир, увеличивает массу тела. Вот так вот.
При правильном употреблении они увеличивают мышечную массу, также, как и белок.
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Говорим вам честно и вполне серьёзно,
Нам нужны конфеты для работы мозга,
Пироги и торты есть до смерти будем,
А бульон и пюре мы оставим людям))