гуляла вчера, +18 было, наверное продуло меня, час бежит со всех дырочек, как относится Леволет к простуде? Не помешает

Tatyana Мастер (1020), закрыт 5 лет назад
он мне, если я выпью шипучего аспирина упса и намажу оксолиновой мазью нос... ещё есть капли Сиалор... ваши предложения...
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73841) 5 лет назад
Если сердце здоровое можно горчицы сухой в носки насыпать так и ходить, а лучше лежать.
TatyanaМастер (1020) 5 лет назад
Саша, вопрос про Леволет...
александр жебелев Оракул (73841) Таня, я не знаю что это такое