А почему у ХК Витязя девиз на свитере,как у фашистов(ss)-(С нами бог)

Алексей Тропин Профи (976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВоФФка Ученик (116) 15 лет назад
с нами бог, это вообще не от фашистов пошло, а у знака сс и свастики есть нормальные изначальные значение, смотри в нете,
Алексей ТропинПрофи (976) 15 лет назад
Знаем, плавали. Однако, в нете смотреть нечего, лучшее смотреть в музее- больше накопаешь(если мозги есть). А с нами бог писалось на пряжке ремня СС. Насчет свастики -полная ерунда. коловрат(косоворот) сюда еще припишем?
Остальные ответы
ChESSTER Мастер (1842) 15 лет назад
В Бога верили даже фашисты
Fox Мастер (1279) 15 лет назад
с чего ты взял что это от фашистов. все войны на Руси говорили перед битвой с еами Бог но на сколько я знаю они не фашисты.
Алексей ТропинПрофи (976) 15 лет назад
Ты неправ. Русичи выходили на битву, ,но не с таким присказом.
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Фашисты может в бога и верили, но девиз этот не их рук дело. Витязь - древнерусский храбрый воин, богатырь. Именно тогда перед битвой так и говорили.
Александр Соколов Гений (87784) 15 лет назад
Наверное, при такой конкуренции в Подмосковье им туго в плане финансирования вот и не на кого надеятся больше, только на всевышнего, и ложиться костьми в каждом матче.
Димсу Мудрец (10223) 15 лет назад
А у всех команд, кто против Витязя выходит, на свитерах написано- Ну, и Бог с Вами:)
[la_la_blond] Мастер (1174) 15 лет назад
Потому что надеются только на Бога и "скорую" около дворца не ставят.... даже не думая о том, что Бог забирает лучших!!!!
Loiso Pondohwa Знаток (479) 15 лет назад
Почему как у фашистов? Такой девиз, кстати говоря, был на большом гербе Российской империи.
shady lady Знаток (331) 15 лет назад
На свою игру надеяться безполезно, вот и верят что бог поможет!
им бы дожить до конца сезона, а я потом порадуюсь когда они вылетят!
нельзя так халатно относиться и отпускать скорую от дворца, надеясь только на бога!!!