"Одна снежинка - еще не снег", один поцелуй - не Любовь:))) А, чего начинается..Любовь???

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Просветленный (26066) 15 лет назад
С осознания двумя людьми этого неопределённого чувства, начало которого просто невозможно заметить, но ...можно почувствовать это без каких-либо слов.. . :-)
А поцелуИ ...это уже само собой разумеющееся, когда двое любят друг друга.. . :-)))))))
Источник: Добрый день, Мариш!! ! С Рождеством!! ! :-)
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Добрый день, Верочка!!!:)))
С Рождеством, Роднулька!!:))) Целую тебя!:)))) Песня тебе))) Воть))
Вера Просветленный (26066) Спасибо, Мариночка!!! За песню!!! :-) Мне очень нравится этот фильм!!! :-))))))))))))))) Целую, Роднулечка!!!:-)))))))))))))) С РОЖДЕСТВОМ!!!
Остальные ответы
Petra Мастер (2312) 15 лет назад
с электростатического напряжения
Любовь Мудрец (13281) 15 лет назад
С поцелуя в Сердце... .
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Сама Любовь ко мне пришла!!!:))) Написала...прочла..задумалась...

Чем...можно поцеловать..в Сердце..?
Любовь Мудрец (13281) Ну ..конечно же Сердцем ...и вот она ...искорка...,которая зажигает Пламя Любви) "Сердце к Сердцу - в небо Птицей.... Не могу остановиться.... На двоих - одно дыхание... Через расстояние...":))))
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
C встречи глаз, с первой улыбки, слова.... с чего-то неуловимого, теплого, светящегося изнутри...
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Любовь начинается со взгляда.. . И с щелчка в сердце...
Kurtinka Оракул (53975) 15 лет назад
" Пора пришла-она влюбилась"...С готовности принять Дар Любви, с предчувствия ожидания...
Нищий Гений (63854) 15 лет назад
Ни с одним из ответчиков не согласен )
Любовь - это абстракция и практика. Но скорее второе.
Ответ на этот вопрос ищет каждый думающий человек.
Я все же нашел свой ответ на этот вопрос.
В каждом человеке заложена потенция к чему-либо,
в том числе к любви. Любовь как и все остальное в этом
мире развивается, она имеет свои стадии. Некоторые люди
остаются на первых ступенях, другие же поднимаются на
вершину, но таких мало. Ответ на свой вопрос я получил не
из книг, как это ни странно, а из общения с одним из бывших
заключенных. Он мне сказал такую интересную фразу - самое
страшное в тюрьме: это мысли о свободе и о том, как же мне
перенести все эти рожи в течение долгих лет, которые сидят со
мной в одной камере. Так вот есть такая поговорка: чтобы понять, что
любишь задай себе один вопрос: сможешь ли ты прожить с этим
человеком (вытерпеть его) всю жизнь вдвоем на необитаемом острове. )
Так вот любовь - это понимание того, что ты сможешь прожить с этим
человеком всю свою жизнь. Это ответственность за себя и за любимую (ого) .
А самое близкое определение любви для меня это - Любовь - это активная
заинтересованность в жизни и развитии объекта любви", то есть в его
счастье. Пример любви. Если ты заботишься о цветке, любишь его, то он
будет расти, развиваться. Если нет, то он или заболеет или погибнет.
Так что любовь - это и не поцелуи, и не снежинка )
А начинается она с твоего понимания, что ты готов взять ответственность
на себя за свою жизнь и жизнь любимого человека.
Ксюша ТПросветленный (20128) 15 лет назад
Мои Восхищения!!! Супер!!! Про остров, сомневаюсь, что кто-то меня там выдержит:)), а о том что чувства требуют постоянного вложения, труда, тепла и оберега от ненастий... согласна... Но это опять же, работа и забота двух сердец... одно долго не потянет....и со всех сторон "цветочек" не укроет...
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Спасибо, Оленька!!!
И песню люблю и фильм тоже!!!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) Я твой вопросик как увидела тоже все Живенько вспомнила, и нашла таки эту песню в инете:)
Пользователь удален Мастер (1655) 15 лет назад
Марина, а ты можешь целоваться не любя? Я вот силюсь себе такое представить, что бы я при этом чувствовала, кроме тошноты от одной этой мысли, ничего.
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
Ни на что не намекая,
Приглашу на чашку чая.
Угощу ванильным кексом,
А потом займёмся сексом.
Ирина Гуру (4737) 15 лет назад
с одного взгляда...
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Со знакомства с самим с собой в другом Человеке..