Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите клип там слова "лучше другой чем такой" ..там 2 девушки и парень в одной постели и подушками дерутся в конце.

Диана Александровна Ученик (236), закрыт 15 лет назад
..там слова что-то про "лучше другой чем такой" этот клип где две девушки и парень в одной постели. в конце клипа они ещё подушками дерутся и перья летят...про любовь втроём клип вроде бы...
Лучший ответ
Кики Куку Просветленный (31241) 15 лет назад
низнаю даже-обратись в музыку я только клубную музыку слушаю приемщественно
Остальные ответы
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
По стилю похоже на группу "Бумбокс".