Какую марку моторного масла Вы предпочитаете? (для среднестатистического авто)

- Гуру (3532), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 5 лет назад
Мобил-1 для машины, Мотюль для мото.
Остальные ответы
Bender Rodrigez Мудрец (14133) 5 лет назад
хз. я тупо покупаю самое дорогое уверовав в рекламку и всякие ништяки ахахаххахаха
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185162) 5 лет назад
И я лукоил, если не подделка так отличное маслл
Викач Оракул (62072) 5 лет назад
В зависимости от движка и года выпуска машины. Предыдущие 6 лет заливаю Моторное масло SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-30.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 5 лет назад
мобил 1 синька, пользуюсь уже лет двадцать.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Мотюль 300-w. А если без шуток то Лукойл.
Олександр Кужнек Гуру (4647) 5 лет назад
Лично я предпочитаю использовать моторное масло Shell Helix HX7 5W-30. Данное масло универсальное и подходит к всем среднестатистическим автомобилям, к тому же оно действительно очень качественное и защищает двигатель от износа. Моторное масло Shell Helix HX7 5W-30 всегда беру здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я очень доволен этим моторным маслом.
Илья Некрасов Ученик (108) 5 лет назад
Какая бы машина не была, заливайте хорошее масло. У меня разные были от эконома до люкса. Всегда заливал Q8 масло и никогда не жалел. Движок меньше изнашивается + расход топлива уменьшился на компьютере и по факту.