Можно ли на iOS создавать простые программы на Java, сохранять их и архивировать? Пользуюсь компилятором Jedona Compiler, не очень удобно и нельзя нормально сохранять файлы (по крайней мере я не нашёл такой функции)
JDK под iOS есть (утверждение) - значит можно. В чём код редактировать - не принципиально. Хотя среды разработки под java сами бегают на java, то есть работают на любой системе
Highest-precision Army
Сплошь и рядом такой ответ и бывает полезным - и именно его дает человек, который программирует без преувеличения всю жизнь.
Пользуюсь компилятором Jedona Compiler, не очень удобно и нельзя нормально сохранять файлы (по крайней мере я не нашёл такой функции)