Как обратно заблокировать фпс в Скайриме? Разблокировал путем правки ини файла. Но игра глючит, проблемы с физикой.

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Правил файл skyrim.ini путем добавления строчки. Частота разблокировалась, но теперь, когда удаляю эту строчку, обратно не блокируется.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 5 лет назад
удали инишник и все. игра его сама заново создаст ка было
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Всё, разобрался, в глобальных настройках нВидиа параметр "вертикальный синхроимпульс" был выкл, я выставил "использовать настройки приложения" - и всё
Остальные ответы
Schwarzer Regen Мыслитель (5767) 5 лет назад
Так вы не удаляйте, а поставьте вручную ограничение.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Как? Я перед тем, как разблокировать, сохранил исходный ини файл. Тепрь даже когда его возвращаю, игра все равно не блокирует частоту. У меня глючит игра рядом с водой. Вода мерцает, и персонажи пытаются плыть на суше.
sademus Мастер (1096) 5 лет назад
никак вы не научитесь. блочить фпс можно в настройках нвидиа. если видюха от амд, то в игре настройка "вертикальная синхронизация"
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Всё, разобрался, в глобальных настройках нВидиа параметр "вертикальный синхроимпульс" был выкл, я выставил "использовать настройки приложения" - и всё