Можно ли смешивать разбавленные растворы хлоргексидина и перекиси водорода для полоскания?

Прошу подскажите, пожалуйста.
ЛОР назначил полоскать разбавленным с водой хлоргексидин и потом перекись водорода (также разбавленный). Полощу из-за проблем с ротовой полостью. Можно ли их вместе полоскать, смешав? Интересует, не будет ли каких-то отрицательных химический реакций от смешивания.

перекись сразу "вскипит" - разложится до воды и свободного кислорода который улетучится создавая пузырьки и в результате просто более разбавленный хлоргексидин. так что сказано по очереди значит по очереди.

хлоргексидин 0,05% и перекись водорода 3% не взаимодействуют между собой, можно смешивать. Но работают эти вещества по разному и именно для полоскания лучше использовать отдельно.

полоскать только поочерёдно, и сначала перекисью.

Думаю, что только по отдельности полоскать.

Через некоторый промежуток времени, т. к нам известно водород + хлор = кислота.