могу ли я встать на биржу труда и получать какие то выплаты уже беременная

Дарья Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, я сейчас в активном поиске работы, и узнала что беременная, могу встать на биржу труда и получать выплаты
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61102) 5 лет назад
если мальчиком то можно
ДарьяУченик (117) 5 лет назад
А если я еще незнаю какой пол, что за бред вы несете...
Миша Чайкин Оракул (61102) а вы ...не несете?
Valge Naine Искусственный Интеллект (317849) 5 лет назад
Можете.
Но выплаты будут минимальными...
ДарьяУченик (117) 5 лет назад
Я просто в мае уволилась с работы по собственному, они же должны сколько то процентов из моей заработной платы выплачивать, я же работала или я ошибаюсь?
Valge Naine Искусственный Интеллект (317849) Вас поставят на учёт как беременную. Может, и работу найдут...
Маргоша Мудрец (19794) 5 лет назад
Да можете и даже на работу устроттся
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 5 лет назад
Можешь до 30 недели. Поторопись, потому как там миллион справок собирать заставят.
Светлая Искусственный Интеллект (377117) 5 лет назад
Говорить о своем положении инспектору службы занятости населения не обязательно если срок беременности небольшой и визуально еще нельзя определить, беременна ли женщина. Если беременность никак не скрыть, Вас обязаны поставить на биржу труда, только если срок беременности не превышает 30 недель. Именно с этого момента женщине в соответствии с ТК РФ предоставляется декретный отпуск, а до этого беременная женщина считается трудоспособной.