Вопрос, только для девушек и женщин. смотри в описании в описании...

Валерий Теличкан Гуру (3996), закрыт 5 лет назад
Что должно быть у современного мужчины здесь и сейчас, чтобы его можно было рассматривать как потенциального кандидата в мужья, отца будущей семьи? Имеется в виду как минимум имущества которое у него есть здесь и сейчас. Имущество не только материальное, но и духовное ( личностные качества). Так же интересно узнать ваше мнение по о том, должна ли женщина, жена, данного мужа помогать строить совместное успешное будущее мужчине с которым обручена или данным вопросом должен заниматься только этот мужчина?
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Здесь и сейчас надо чтоб он был надежный и верный. Из имущества может ничего не иметь, лишь бы стремился зарабатывать сам, а не присосаться на женское приданное.
Как женщина я готова помогать мужу для построения успешного будущего, но считаю что мужчина сам по себе в этом плане должен расчитывать прежде всего на себя.
Остальные ответы
Schwarzer Regen Мыслитель (5768) 5 лет назад
Я считаю, что мужчина должен быть разносторонне развитым и открытым к моим интересам, а не принуждать интересоваться только его хобби. А женщина должна быть опорой мужчины.
Договор Дьинои Оракул (87024) 5 лет назад
Самое главное, это что бы у мужчины была долгосрочная цель, либо невыполнимая. Если мужик просто сидит на жопе без смысла и цели, то он ужасен, даже если он добился всех материальных благ в жизни.
~MeChtA~ Просветленный (24669) 5 лет назад
Может быть к сожалению, я в этом плане не практичный человек и смотрю только на то, что сам человек из себя представляет, набор качеств, потенциал и отношение ко мне
Александр Мудрый Оракул (66297) 5 лет назад
Женщина любит умного... дерзкого и уверенного в себе человека... такого как я.... и поверь... женят тебя за пол года а то и раньше...
Обычная Дама Мыслитель (6570) 5 лет назад
Да ничего не надо иметь, лишь бы уважал девушку, вёл себя достойно