Погашение кредита в новогодние праздники.

Ольга Яковлева Мастер (2278), закрыт 15 лет назад
Срок погашения до 10-го числа. Если я внесу деньги 11-го пойдет ли просрочка?
Лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
если 10 число выпадает на выходной день, то оно переносится на следующий рабочий день. заплатите 11, просрочки не будет.
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Произайдёт, надо платить заранее.
Ольга ЯковлеваМастер (2278) 15 лет назад
Но 11-го первый официальный рабочий день после новогодних праздников...
Лёлька Просветленный (43055) А банкам по-барабану. Лучше позвонить им и спросить. А вообще-то банки в праздники работают многие. И банкоматы тоже.
Юлия Мастер (2431) 15 лет назад
заплатите числа 9-го, в некоторых банках за один день просрочки уже проценты начисляют. А если не секрет в каком банке кредит взяли?
Ольга ЯковлеваМастер (2278) 15 лет назад
В Сбербанке. А 9-го числа они не работают!
Юлия Мастер (2431) А 8-го?
Ирина Никонорова Гуру (3687) 15 лет назад
Конечно будет просрочка.. . надо было позаботится об этом пораньше
Ольга ЯковлеваМастер (2278) 15 лет назад
А если внести деньги непосредственно 10-го числа?
Ирина Никонорова Гуру (3687) Вы не учитываете дни, каторые уйдут на пересылку, а это очень важно. Попробуйте лучше отправит 8 и через банк, здесь шансов больше успеть в срок.
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Пойдет просрочка! У мужа кредит в ВТБ, срок - до 9 числа. А банк работает с 11-го. Либо платить заранее (что мы и сделали) , либо искать отделения банка, которые работают в праздники либо их банкомат, работающий на прием наличных в праздничные дни.
Ольга ЯковлеваМастер (2278) 15 лет назад
Я хотела заплатить за январь в конце декабря, а мне сказали так нельзя-нужно именно с 1-го до 10-го...
Елена КоноваловаМудрец (15177) 15 лет назад
Что за банк? Узнайте у сотрудников. где можно оплатить в праздничные дни, с 1-го по 10.
Big girls don't cryОракул (54916) 15 лет назад
вы ошибаетесь. в сбере дифференцированные платежи, а не аннуитеты и к определенному числу никто не привязан. просрочки 11 числа не будет.
ЗамПред колхоза Мыслитель (5584) 15 лет назад
Оля! через деда Мороза или через Снегурочку