Нашла все ответы ответы на свои вопросы, кроме одного.

Сияю потихонечку Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Может быть силы подскажут, что хочет мадам от меня и почему не успокоится за столько времени. Мадам, увела моего мужа, когда нашему сыну было 8 месяцев. Звонила, писала, доставала, уж очень она его хотела. Я, человек гордый, решила раз такое дело, всем досвидания))) С тех пор я вычеркнула всех их из своей жизни. Насколько я знаю, они сейчас живут себе, душа в душу. Но не успокоится она, почему то гадости и подлости в мой адрес в разных проявлениях. Не могу понять, что надо то ей, все ж получила? Мадам Анна (26.03.1986) Буду благодарна, за пищу для ума или наконец спокойствие)
Голосование за лучший ответ
Alena_Veda Знаток (338) 5 лет назад
А они расписаны?
Сияю потихонечкуУченик (129) 5 лет назад
На руках кольца есть, но фото свадьбы или росписи нет. Могут просто носить.
Alena_Veda Знаток (338) Имп, справедливость, туз ж - хочет быть ему женой, статус в социуме, быть "императрицей" своему мужчине, хотела бы что бы ее судьба сильно изменилась после его прихода (мужчины в смысле). видимо этого не случилось вот и бесится.