Товары и маркетплейсы

Какой стабилизатор напряжения нужен для холодильника с инверторным двигателем?

В частности для холодильника Samsung RS62K6130S8

потребляемая мощность холодильника Вт +20%

Стабилизатор нужен если вы проживаете в посёлке, где ЕЖЕДНЕВНО напряжение скачет от 170v - до 230v. , зависимости от возвращения людей домой с работы.
Но в таком случае в первую очередь стабилизатор нужен компьютеру и телевизору.

1000 вт хватит за глаза . Но нужен ли он вам? Какое напряжение в сети ?

Зависит от вашего бюджета и характеристик сети. В любом случае мощность стабилизатора должна быть не меньше 2000 Вт.