Может ли пропадать контакт на св. ленте при соприкосновении с металлом

Шоу-проект АГНИ Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте собственно суть вопроса в заголовке.
Светодиодная лента ргб, источник питания аккумулятор 12в, с ней делали реквизит, сам каркас куда ее клеили металлический, у ленты с обратной стороны по всей ее длине контакты медные, то и дело пропадает контакт, лента глючит, в местах соединения все проверили по 10 раз нигде ничего не отходит. Вот и думаю может дело в контактах.
Лучший ответ
Алексей Вольфснер Гуру (2866) 5 лет назад
Прозвони мультиком каждый медный пятак со своим каркасом и узнаешь. Чё сложного та?
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 5 лет назад
может мощности источника не хватает?
Н@Т@Ш@ Ученик (238) 5 лет назад
от тебе тема если что я хочу писать как много больше потому что ты в моей подписке и я тебя поэтому и люблю ты единственая
Julis Panic Мастер (1961) 5 лет назад
Фиксики вам в помощь)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 5 лет назад
Всё может быть.
Прозвони все пятаки.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
контакт не пропадает, а просто замыкает
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Меня именно интересует из-за слабого контакта, нагрева болтового соединения что происходит? садиться напряжение или наоборот…
http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=52925