Как правильно начинать катать жалобу,с каких слов,чтоба пожалели?

valintina hamada Искусственный Интеллект (171411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мастер (1276) 16 лет назад
Люди добрыя, че деется-то, че творится....
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333974) 16 лет назад
Классически : "Милый дедушка!... "
Источник: :)))
Дмитрий Гуру (3735) 16 лет назад
Я больше не буду писать жалобу это в последний раз
Иришечкаа Гуру (3834) 16 лет назад
Все зависит куда и для каких целей ваша жалоба. Может нужно написать простое заявление???? Поставте вопрос конкретней. Может чем из собственного опыта и помогу.
Александр Романов Просветленный (32883) 16 лет назад
пожалели? а эт0 зависит от возраста, размера, пола, времени года суток и т. д. и т. п. , а чтоб "пожалели" разумней катать заяву в теме обижают, нарушают и т. д. , а жаловаться нехорошо, сиськи не вырастут.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16797) 16 лет назад
Жалобу пишут не чтобы пожалели, а чтобы приняли меры. Поэтому пишите сжато, четко излагая свои мысли и требования (чтобы читать не надоело) . Сначала пишете кому, куда, организация. Потом от кого, адрес, телефон. Ниже: жалоба (чтоб не попутали) . Еще ниже четко излагаете- не нравится то-то и то-то, прошу сделать то-то, требую.. . И свою подпись и дату. В нашей стране чиновники жалеть не жалеют, но уважают тех, кто четко пишет
valintina hamadaИскусственный Интеллект (171411) 16 лет назад
Большое спасибо,Лариса,за раз.яснения.
taiv 2006 Просветленный (43144) 16 лет назад
четко кратко и по существу:
кем совершено, когда произошло, наступившие последствия, чего Вы просите, список приложений (если есть)
Ирэна Оракул (82067) 16 лет назад
к сожалению, в суде нужны только факты, а не демогогия..