Особенно в праздник так хочеться быть счастливой!!!!Несмотря на то, что муж любит другую, дети в переходном возрасте и.

Юленька Гуру (4993), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
проблем с ними море....А все-равно счатья так хочется!!!!А вам?
Дополнен 15 лет назад
проблем с ними море....А все-равно счатья так хочется!!!!А вам?
Лучший ответ
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
У Вас есть дети-это главнее любого мужчины, любите себя и увидите как мир прекрасен. Как мне сказала знакомая, настоящее счастье для женщины дети!!!! Мужчин может быть много (они могут предавать, любить на время), а дети-любят просто так не требуя ничего взамен. Удачи Вам)))))))
Остальные ответы
Ирина Изюминка Мастер (1426) 15 лет назад
В праздники (День рождение, Новый год, Рождество... ) одиночество ощущается особенно остро.... в основном в этом виноваты мы сами... а завтра утром (скорее всего к обеду ты проснёшься-:))) ) всё будет нормально
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Да я сейчас не чувствую себя одинокой. Но и счастливой тоже не чувствую, понимаешь?
Ирина ИзюминкаМастер (1426) 15 лет назад
и это тоже прекрасно понимаю...:-))) ...счастье - это когда ты достиг какой-либо цели....оно прошло( как после покупки желанной вещи)....потом опять ставишь цель....достигла...опять счастье...ну и так далее....
Ирина ИзюминкаМастер (1426) 15 лет назад
это конечно всё я пишу очень обобщённо
Эрнесто Мыслитель (8386) 15 лет назад
Особенно в праздник так хочеться быть счастливой!!!! Несмотря на то, что муж бьет и издевается, дети в пешеходном переходе и кормить их совсем нечем.. .
по моему это намного хуже, все образумется и будет отлично, разве дети неприносят вам счастья, а муж ...делайте ему масаж (всего) по вечерам и никуда он непойдет а спать в ногах у вас будет.. .
Полегче???
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Полегче-полегче....на поворотах)))
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Надо СРОЧНО найти другого мужчину!!!
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 15 лет назад
заведи роман в сети
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Роман в сети-это конечно хорошо! Но мне бы живого человека - теплого, любимого и любящего)
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Хочется этого приславутое счастья, но какое оно? и как найти?
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Привет,Надюш! С Рождеством!!! А вот буду его себе сочинять и лепить - моё счастье!!!
сергей сергей Знаток (272) 15 лет назад
у тебя есть муж, дети - это уже счастье. радуйся :) а отношения с ними всегда можно наладить
Пользователь удален Мастер (2440) 15 лет назад
Да я не знаю что ты ждешь нашлабы уже давно себе нового мужа и жила надо же когда нибудь пожить счастливой ведь ты же красавица радуйся жизни Пока и удачи
ЮленькаГуру (4993) 15 лет назад
Спасибо! Киса красивая на фото у вас)))