помогите! что мне сделать! я уже просто незнаю!

Тень воспоминаний... Гуру (2956), закрыт 15 лет назад
вот такая проблема что меня в поиске легко найти..ни город ничего я не писала но вот сама себя нахожу в поиске по городу (под другим уином) и как мне сделать чтоб меня нельзя было так найти(просто возможно перееду в другой город и меня будут находить по этому)
Дополнен 15 лет назад
и просто надоели всякие искатели общения..которые шлют авторизацию
Лучший ответ
Александр Комаров Профи (721) 15 лет назад
Удали свой юн и заведи новый.
Тень воспоминаний...Гуру (2956) 15 лет назад
нихочу я новый уин заводить..этот легко запоминается и вообще красивый номер(а попался случайно)
Александр КомаровПрофи (721) 15 лет назад
Тогда зайди в настройки и поменяй город
Тень воспоминаний... Гуру (2956) каво хоть..город я не указывала в данных...я вообще незнаю как так
Александр КомаровПрофи (721) 15 лет назад
Ну тогда извини ни чем помочь не могу, увы.
Тень воспоминаний... Гуру (2956) типа за баллом зашол чтоль? ха...
Александр КомаровПрофи (721) 15 лет назад
Да нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (813) 15 лет назад
И я тоже не знаю я за очко!
Тень воспоминаний...Гуру (2956) 15 лет назад
спасибо огромное за помощь
- Гуру (4765) 15 лет назад
ничего о себе не заполнять!! ! это же элементарно

и уйдите в инвизибл - в этот статус лезут горазо реже
Тень воспоминаний...Гуру (2956) 15 лет назад
я и так ничего не заполняла..дата рождения и ник с именем и все! а так город не вводила..
- Гуру (4765) вот не вводи вообще ничего или вводи неверную информацию а вообще....если ты считаешь, что можно легко отыскать в аське нужного человека, то ты сильно ошибаешься ))) а если приложат много усилий и все-таки найдут, то может....они достойны того, чтобы с ними общаться? ;)
Тень воспоминаний...Гуру (2956) 15 лет назад
и уйдите в инвизибл - в этот статус лезут горазо реже
Тень воспоминаний... Гуру (2956) это вы о чем? я не поняла
KoRoshi Гуру (4852) 15 лет назад
ну а разве не может быть совпадения? Например вы обе тески и сделали одинаковые ники, вообще не понимаю сути проблемы...
Тень воспоминаний...Гуру (2956) 15 лет назад
меня достают с вечными авторизациями..а это не может быть совпадения..я там свой номер замазала в паинте...и вообще я себя нашла..прям вот так вот практически в начале списка...
Мойша Гуру (2956) 15 лет назад
чтобы тебя не находили все позряд, наоборот надо побольше информачии написать, чтоб в поиске найти не могли, например возраст поменять как будто тебе лет 40, тогда приставать не будут
Тень воспоминаний...Гуру (2956) 15 лет назад
астроумно..но у меня данные скрыты и показывает только ник и имя и все! что бы я не писала..
Мойша Гуру (2956) включи "антиспам бот" и вопрос туда поставь, чтоб только знакомые тебе люди могли добавить тебя