тут иногда ответы прочитаешь,складывается впечатления,что тут знатоки моей жизни и меня,это такое проявление тупости...

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
или возвышения себя?
Лучший ответ
Ольга Знаток (280) 15 лет назад
Все гораздо проще. Знаете, что такое "синдром попутчика "? Не парьтесь
Остальные ответы
Эрнесто Мыслитель (8386) 15 лет назад
попробуй вопросы почитай...
Жek@ Мастер (1644) 15 лет назад
Все мы обычные люди, и не надо такие глупые вопросы задавать! Как будто кого то унизить хоч!
паша куков Гуру (2576) 15 лет назад
А ты чего ожидал? Такой умный, не сиди в ответах
Даша Лукашенко Мастер (1479) 15 лет назад
Вы не только обычный, но и злой, кстати нужно быть не "обычным" ,а "простым" и тогда к вам потянутся люди, удачи вам.
Рифкат БачмановУченик (103) 15 лет назад
именно к таким как вы и адресован вопрос....а вы в себя часто смотрите....почему вопрос такой,а я не сужу и ярлыков не вешаю.
Holper Знаток (397) 15 лет назад
Ну люди часто в ответе пишут своё ИМХО.
Ничего страшного в этом нет.
Просто нужно понимать это.. . и ответами пользоваться не буквально, а лишь учитывать их в сложных ситуациях...
lary u Знаток (409) 15 лет назад
каков вопрос, таков ответ
Юленька Гуру (4993) 15 лет назад
Привет, вчерашний знакомый! С Рождеством!! ! Да тут есть и такие, кто не то, что ответами убивает, а даже такие кто взялись решать, какие вопросы можно задать, а какие нет!!!!
L-ya Мастер (2027) 15 лет назад
А вы, что к специализированому "знатоку" по вашей проблеме обратились? Хотели денег экономить и дельный совет получить? Вам как мед так и ложку;)) ) Здесь люди просто проводят свободное время, рассуждают в силу своих познаний, настроения или остоты юмора, а не имеют дипломированую, оплачиваемую работу в сфере"Что, где, когда?! "
Рифкат БачмановУченик (103) 15 лет назад
а вы ответили,чтобы себя показать или совет умный дать,ни ответ ни содержание-совсем не в тему,да и не к чему.
L-ya Мастер (2027) А на, что расчитываете, собственно, вы, задавая свои вопосы(зарание зная, что "знатоки" здесь слабенькие)?! А может все намного проще: какой вопрос-такой ответ;)))?!