Тут иногда ответы прочитаешь,складывается впечатления,что тут знатоки моей жизни и меня,это такое проявление тупости...

или возвышения себя?

Все гораздо проще. Знаете, что такое "синдром попутчика "? Не парьтесь

А вы, что к специализированому "знатоку" по вашей проблеме обратились? Хотели денег экономить и дельный совет получить? Вам как мед так и ложку;)) ) Здесь люди просто проводят свободное время, рассуждают в силу своих познаний, настроения или остоты юмора, а не имеют дипломированую, оплачиваемую работу в сфере"Что, где, когда?! "

Вы не только обычный, но и злой, кстати нужно быть не "обычным" ,а "простым" и тогда к вам потянутся люди, удачи вам.

Ну люди часто в ответе пишут своё ИМХО.
Ничего страшного в этом нет.
Просто нужно понимать это.. . и ответами пользоваться не буквально, а лишь учитывать их в сложных ситуациях...

Самомнение