Что то все серьёзные такие.. тут сосед спрашивает, что бы с машиной ещё сделать?

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Может посоветовать ему занизить?))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 5 лет назад
шноркель низко очень и веткобоеек нет, да и кенгурятник с бампером хреноватые))))))
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Бампер родной, трубы самопальные..))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) и танковых фар нет, это тоже не по фэншую!
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148519) 5 лет назад
Посоветуй её продать.
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Нее на это он не пойдёт, особенно после того как лебёдку поставил..))
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148519) Ну пусть прожектор на крышу прилипает, будет вообще атас
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Пусть боггеры покупает, дай ему ножик, пумть протектор режет, это не серьёзные шины)))
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
У него грязевая была, просто после последней поездки.. в лохмотья, сам его вытаскивал..))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Патруль тяжеловат для грязей
~style~ Искусственный Интеллект (158145) 5 лет назад
Пусть сам думает, посоветуешь - будешь виноват)...
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Да ну, даже рампы с десятком фар нету... Низачот...
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Нее рама у него есть.. на ней кузов стоит.. гнилой слегка..))
port port Искусственный Интеллект (181514) Рампа - такая фигня типа куриного насеста над крышей, на которую крепится десяток фар, а лучше два десятка... Отсюда нужен еще супер-генератор и мега-аккумулятор... Наклеек еще мало, типа "Клуб 4х4" и т. д.
Goran Мудрец (19470) 5 лет назад
Чёт как-то всё по звезде пошло у твоего соседа... Где сбитый ГАИшник, где девушки с пониженной социальной ответственностью ?))) Неправильная машина! Пусть исправит и предъявит вновь на обозрение общественности со всеми исправленными указанными недостатками...
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... перископический прибор для вождения не лишним будет )))
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Танковый триплекс?))
Николай Буданов Просветленный (32131) ... А почему бы и нет? )))) Будет почти как у меня в 81 ом году ))))