Почему считаеться что девушка не должна смотреть на атериальное положение партнера?

E.V Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
скиф Мудрец (19873) 15 лет назад
Я так не считаю, потому как даже не знаю, чё это за положение такое :-) Пусть себе смотрит :-))
Остальные ответы
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
потому что чувства бесценны
Молодой ЛеФ Мыслитель (6998) 15 лет назад
На метериальные ценности "смотрят" те девушки которые не в состоянии по своему развитию обратить внимание на куда более важные "вещи" ...
Источник: Я почти всегда говорю то, что думаю...