У вас есть слова ,которые заменяют краткость выражения матом?

надежда Бархотова Мыслитель (6337), закрыт 14 лет назад
Присутствие мата в нашем лексиконе есть , уровень потребления разный, но есть. Какие слова заминители вы используете. Я на пример Епишкин кот, писец, Ёкорный бабай,, А у вас есть слова заменители мата?
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98963) 15 лет назад
Извините, я не умею ругаться, даже на жестовом языке, которым неплохо владею. Разве что на падонкафском немного: Ахуеть, КГАМ, В газенваген! )))
Остальные ответы
(О.о) Гуру (4638) 15 лет назад
Фигасе, очуметь, епическая силища,
стрела остра Знаток (495) 15 лет назад
ПИЛЯТЬ, СЦУКО... МЛЯ...
Источник: ЯЯ
еленкаМыслитель (9015) 15 лет назад
заметила.
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
я, если честно, матерюсь раза два в год. а все остальное время "все хрошо. я каифую. мне никто и ничто не мешает жить.... "
Широкий Жест Гуру (4637) 15 лет назад
Ёханабадан. Ё-пона мать.
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
В рот мне ноги
Мать твою!
Шляпа
Тупень
Эрнесто Мыслитель (8386) 15 лет назад
бля..., да много таких на разные случаи разные матюги...
Алексей Шамарин Мастер (2198) 15 лет назад
Fuck!Shit!Bitch!Mothefucker!Sucker!Whore!Asshole!
Марианна Мудрец (12986) 15 лет назад
Нет. Правда! Эти заменители жутко раздражают, как и БЛИН. Не обижайтесь.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Ё моё....я худею.... млина.... мать моя женщина.... это первое, что вспомнила....
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 15 лет назад
ёпрст, ёжкин кот, ёлы палы, ёкарный бабай, в рот мне ногу, ёдрён батон,
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Вот вам анегдот на тему:
Встречаются 3 подруги, все жены новых русских и болтают:
первая - мне муж купил ангар с самолетами, говорит учись летать, за любой сядешь и сама летать будешь
вторая - ничего себе
третья - обалдеть

вторая - а мне муж виллу купил в Бразилии, так я там только и живу, в другие места не тянет
первая - ну надаже
третья - обалдеть, а меня муж устроил в пансионат благородных девиц. Там меня научили вместо слова "пи*ец" говорит "обалдеть"

Не материтесь вообще - русский язык позволяет даже оскорбить цензурно и ярко, не плагиатя тюремщину.
- Профи (520) 15 лет назад
kurwa, pierdolic и все производные от этих слов XDD а так вообще очень редко матерюсь и то в основном когда никто не слышит :)
Александр Абрамов Мудрец (11289) 15 лет назад
Мат естьвыпуклый, есть плоский... Я порой, смиряя гнев, изъясняюся по-польски да с экспрессией: пся крев!