Есть ли такая форма аквариумной рыбки скалярии, или эт рисованная? Случайно наткнулся в инете. Прежде не видывал.

mario fribus Мастер (2282), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 5 лет назад
Если нарисовали, то уже на подходе.
Остальные ответы
Руста Ученик (206) 5 лет назад
Похоже на отредактированную фотографию скалярии красного дьявола.
Скорее всего это Скалярия Красного Дьявола, друже!
mario fribusМастер (2282) 5 лет назад
Нет. Красного Дьявол у меня есть
Bagira Оракул (50147) 5 лет назад
Да, скалярии такой формы
Мария Любимова Мыслитель (5873) 5 лет назад
Такая красивая рыбка существует на самом деле
Алексей Иванов Гуру (4352) 5 лет назад
Скорее всего рыбка "фантазийная" - форма скалярии, расцветка дискуса леопардового.
punica Оракул (63372) 5 лет назад
Нет это фотошоп, рисунок от дискуса присобачили скалярии.
Валя Мастер (1724) 5 лет назад
Нет, это рисунок, а вообще в целом рыба с таким названием есть...
Луиза Клермон Оракул (79107) 5 лет назад
Формы такие есть) . Скаляревидные рыбы. Ласточки. Но они в основном серебристого цвета, оранжевые плавники .
Алексей Константинович Пирогов Мастер (1396) 5 лет назад
А к чему вам такая точность? Не заморачивайтесь, в природе много непознанного. Мало ли какая расцветка может получиться при скрещивании разных по цвету скалярий?
Алексей Константинович ПироговМастер (1396) 5 лет назад
В отрочестве, когда учился в классе 8-м у меня получился выводок рыб данио рерио с неправильной формой хвоста - с загибом в виде крючка. Выросли и развивались как нормальные. позже вычитал, что так бывает при близкородственном скрещивании.
mario fribus Мастер (2282) Спасибо.
Анатолий Кудряшов Ученик (184) 5 лет назад
Да это склярии и скорее всего это фото отредактировали и выложили в интернет, или ученые выявили новую разновидность, в одном экземпляре.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Да есть .такая расцветка но скалярия это представитель семейства цихлид, В результате селекции были выведены рыбы, окрашенные в самые причудливые цвета, а вот природной вариации Pterophyllum scalare в аквариумах уже не встретишь. Любоваться ими можно сутками
Кицуро Знаток (301) 5 лет назад
Видимо есть.
mario fribusМастер (2282) 5 лет назад
Красив, но не то
Кицуро Знаток (301) Ясно.
Илья Кун Знаток (347) 5 лет назад
да кто же его знает
mario fribusМастер (2282) 5 лет назад
Надо бы поискать, а вдруг есть.