у нас за бортом минус 20 (Днепропетровщина, Украина) ,снега 5 см. а у вас как на эту тему ? )

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
А у нас всего -4, снега мало, скоро обещают потепление до 0!
Остальные ответы
lary u Знаток (409) 15 лет назад
Новосибирск, -17. Снега пресс!!!!
Semion Tattoo Профи (684) 15 лет назад
Мурманская область -9 снег не измерял но мало
Пользователь удален Гуру (2997) 15 лет назад
Пролетаем над Екатеринбургом, за бортом -20 погода безоблачная.. . =)
Krab_92 Мастер (1103) 15 лет назад
Чернигов украина у нас -10 снега см15-25
naga Ученик (201) 15 лет назад
На Ямале -30, и снега много
Пользователь удален Профи (907) 15 лет назад
так-же только снега поболее север Урал
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125833) 15 лет назад
А у нас так. Сегодня с работы еле дошёл.
Североморск.
Марина Васильевна Гений (65102) 15 лет назад
У нас минус 7,снега тоже хватает. Но у нас-то Сибирь! Скоро будете ездить к нам за ананасами (прогнозы учёных)
Источник: Разнообразные СМИ.
C65714 Гуру (3732) 15 лет назад
Москва - минус 8 и снега почти нет. Газ, газ, газ, мы отключим вам газ, газ, газ:))) ) Это просто песня:))) ) Привет памятнику Маргелову на набережной, от Войск Дяди Васи (ВДВ)!!!!
ПолотаПросветленный (23785) 15 лет назад
да у нас электроэнергию свою девать некуда а эти продажные политики за этот российский газ уцепились. ((( куча придуркофф а не руководство страны ((
Natashа Ученик (185) 15 лет назад
А во Владивостоке снего нет ВООБЩЕ!!!! Последний раз выпало три снежинки 31-го в качестве подарка на НГ, лед у нас только на котках ))) За всю зиму сильного снега не было НИ РАЗУ ((((( А темпер -9, но вот сегодня -14 ) Зима, блин называется....
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Николаев -13, а снега еще не видели.
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
У нас в Нижнем Новгороде еще вчера было -20 а сегодня потепление сразу -10