помогите с инетом

Даня Короб4еГ Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
купил новый винт, установил все дрова, в том числа и на сетевой адаптер.. пытаюсь подключиться к Локальной сети, пишет ошибка, жму ИСПРАВИТЬ, а оно что не ВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ IP.. как быть?(
Голосование за лучший ответ
Николай К Мастер (1334) 15 лет назад
пропишите вручную IP на вашей сетевой.. . или если речь идет о выделенном подключении к интернету тогда наверное проблемы у провайдера на пути от DHCP-сервера до вас.. . в этом случае остается ждать...
Иван Профи (755) 15 лет назад
Попробуй пропинговать. Если пинг проходит, то смотри настройки TCP/IP.
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
позвоните в службу тех. поддержки и вам пошагово раскажут что и где исправить