Подскажите что может быть . во время игры но не на всех ps4 иногда выскауивает квадрат из пикселей.

Логинов Денис Профи (795), на голосовании 5 лет назад
Может кто то встречался с такой проблемой что может быть
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) 5 лет назад
Прям выскауивает, арра братэц..
Какой и где конкретно сказать не ?, может фото ?.
С таким бестолковым вопросом на Форум соснольщиков, пусть гадают что у тебя там
Логинов ДенисПрофи (795) 5 лет назад
Делаю вывод что вы не встречались с такой проблемой. Нет фото не успел зачатлить
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) Ну слушай, ты тоже подумай как я тебе скажу если я не знаю что за ТВ, что за подключение, прикаких обстоятельствах, нет ни фото нифига.
Логинов ДенисПрофи (795) 5 лет назад
Я хотел подобное найти в интернете но чет не нашел
Никита Андреев Профи (739) 5 лет назад
QR код какой нить
Логинов ДенисПрофи (795) 5 лет назад
Не понял?
Никита Андреев Профи (739) это?