Фильм "Стиляги".Смотрели?Впечатления какие???

Александр Рахманов Мастер (1597), закрыт 15 лет назад
Посмотрел - в кайфе!!!!Не для широких масс,но понимающие о чем речь,оценят(на мой взгляд).
Лучший ответ
C65714 Гуру (3734) 15 лет назад
Вау, сегодня посмотрел, это самый лучший мой фильм за последние 4 года. Даже не поверил, что это наши сняли!!!!
Александр РахмановМастер (1597) 15 лет назад
Согласен,дружище!!!Особенно радовала музыка в фильме и то , что хотя бы в крайних песнях не изменен текст(почти)!!!!
Остальные ответы
ksen4ka Мастер (1619) 15 лет назад
Понравился, только с ребенком негром немного перебор))))
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Почему не для широких - вроде всем нравится.
Александр РахмановМастер (1597) 15 лет назад
...просто не всякий поймет настроений и атмосферы происходящего,а значит не сможет адекватно оценить происходящее в картине...
..,почему-то мне так кажется...