Вязка кошек к коту привезли кошку на вязку. первый день идёт кот совсем не подпускает кошку, шипит, но не дерётся

Дополнен

как заставить кота сделать котят?) 0)0)0)

Бывает такое. К нашей такого же приводили. Сутки для начала под ванной просидел. На третий день такой трах-тибидох устроили, что уши вяли. Кое как домой отправили )))

кот с допуском, титулами и родословной? кошка тоже? тогда оставьте их одних на пару дней, пусть разбираются сами. только у обоих должны быть подстрижены когти, а комната либо освобождена от мягкой мебели, либо все придется застелить клеенкой - они вам всё переметят. кошку оставляете на неделю, за это время они договорятся.
если родословной, титула, допуска нет, то кошку верните владельцу, а кота кастрируйте - не стоят котовьи яйца мучений с развязанным котом. он после вязки будет метить и орать в разы сильнее, чем до.

никак не заставить. развязанная кошка сама знает, что делать, и кот должен на течную кошь реагировать адекватно - хотеть ее вязать.
если они уже дерутся, разнимайте, естественно, и возвращайте кошку. вы что, хотите потом перед ее хозяевами объясняться, почему она без глазика осталась? или вся искусанная и располосованная? платить за лечение, за ущерб компенсацию, если она выставочная?

покормите их вместе-это сближает

Не стоит значит у него на эту кошку