Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно сделать синтаксический разбор предложения

Наталья Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Осенью в сад залетел дятел. И показать стрелками от какого слова, какому заедается вопрос
Лучший ответ
Dan Мастер (1637) 5 лет назад
Дни - (что делали) - стояли,
стояли- (когда) - осенью,
деньки - (какие) - теплые.
Наталья БерезоваМастер (1020) 5 лет назад
Дятел - имя существительное (подчеркивается одной прямой линией).
Дятел (что сделал?) залетел - глагол (подчеркивается двумя паралллельными прямыми).
Залетел (когда?) осенью - обстоятельство времени (подчеркивается точками и тире).
Залетел (куда?) в сад - обстоятельство места (подчкеркивается точками и тире).