в биосе некорректно отображаеться ОЗУ. ASUS p5b- plus amibios 1103 , больше 3004 мб не видит.

Олег Наумкин Знаток (412), на голосовании 15 лет назад
ASUS p5b- plus amibios 1103 , больше 3004 мб не видит. слышал надо в ручную юзать биос, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Наумов Мудрец (16611) 15 лет назад
У тебя может мать больше не поддерживает или планки не так стоят, или производителя планки не поддерживает такого
Andre Dom Мастер (1679) 15 лет назад
Ограничение пай в Xp не позволяет на 32 плате. Нужно ставить 64. Не в биосе дело..
алекс Искусственный Интеллект (680364) 15 лет назад
материнка больше 3гг не поддерживает