Хочу влюбиться! Помогите!

Кеша Профи (581), закрыт 15 лет назад
Прошел уже год с того момента как мы расстались с девушкой, которую я очень любил. Теперь не могу никого найти, влюбиться не получается, что делать?
Лучший ответ
Каролина M. Гуру (4276) 15 лет назад
Abra-kadabra!!!!

Vse ty vljubiwsja, kak tolko võidew' na glavnuju plosjad svoego goroda....
Devuwka budet b beloj wapo4ke i per4atkah... s dlinnumi volnistymi volosami...

Ja zelaju uda4i...
Остальные ответы
Алесья Мастер (1809) 15 лет назад
Ни че не делать! все само должно свершиться. Жди.
Маришка Минеева Мастер (1325) 15 лет назад
Может ещё для Вас мало времени прошло или не встретили того человека
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Это абсолютно нормальное явление, значит ты ещё не до конца переболел своими прошлыми отношениями и не желаешь их "отпустить".Новая любовь придёт тогда, когда ты будешь готов её принять и в тоже время это произойдёт совершенно неожиданно...
Brandy II Гуру (2895) 15 лет назад
не вопрос. просто ещё не время. всё только начинается)
Вади Далия Знаток (448) 15 лет назад
... почаще смотрись в зеркало.. . и обязательно в любишся - В СЕБЯ!! ! Такое прекрасное чувство.. . (Есть такая древнегреческая история про Нарцисса) Как только обсалютно влюбишся в себя - начинай любить ВСЕХ! Удачи!!!
Наташа Иванова Мастер (2232) 15 лет назад
искать, чтоб влюбиться впервые слышу. После любви влюбиться, небывает такого.... наверное, у тебя была страсть... и ты пытаешся найти замену своему обожанию в другой....
Nickelback Мастер (1451) 15 лет назад
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Виктор Франкл.
Может с любовью так же? !
Sterva ***** Ученик (159) 15 лет назад
Зачем? Неужели не надоело страдать.... отдохни немного и развлекись...
Иринка Мудрец (11559) 15 лет назад
искать свою единственную