Вопрос по вебмани

Le N i x Мастер (1439), на голосовании 15 лет назад
Подскажите можно ли с телефона перевести деньги на вебмани ?
Голосование за лучший ответ
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 15 лет назад
Можно, но только с 50% комиссии.
Le N i xМастер (1439) 15 лет назад
а есть какая нибудь ссылка где почитать можно?
Google.ru
Slave to the Rhythm Oo Мастер (1145) 15 лет назад
WebMoney.Ru (Вебмани) - платежная система, используемая в России и некоторых странах СНГ, оперирует титульными знаками WMZ (доллары) , WMR (рубли) , WME (евро) , WMU (гривны) и др. При выполнении платежа в Интернет-магазин через систему Вебмани, покупатель может проверить WM-аттестат продавца, бизнес-уровень, дату регистрации в системе и самое главное - НАЛИЧИЕ ПРЕТЕНЗИЙ В АРБИТРАЖЕ WEBMONEY, что дет возможность избежать риска пострадать от мошенников.
С отправителя перевода система Webmoney удерживает комиссию - 0,8%. Вывод средств на банковский счет также сопровождается комиссией 0,8% и оформляется как продажа ценных бумаг. В России, по закону, продажа ценных бумаг облагается подоходным налогом в размере 13% (НДФЛ) . Налоговые органы контролируют эти операции. Есть случаи наложения штрафов на пользователей, выводивших Webmoney на банковский счет, за неподачу налоговой декларации о получении дохода с продажи ценных бумаг. С 2007 г. отменены налоговые вычеты из налогооблагаемой базы при продаже ценных бумаг. Удобен вывод WMZ на банковский счет через платежную систему Rupay.
E-gold (Е-Голд) , платежная система, выполняющая платежи, обеспеченные золотом и др. драгоценными металлами, размещенными в банковских хранилищах в Канаде. Используется во всем мире. E-gold позволяет легко вывести средства на пластиковую карточку и снять их в банкомате в любой стране, в т. ч. и в России. Проста в использовании. Доступ к аккаунту осуществляется через пароль + анимированный криптокод. Дополнительно доступ защищен проверкой ip-адреса и/или контролем за изменением браузера (опционально) . При включенном режиме проверки, в случае, если зафиксировано изменение, на e-mail клиента высылается уведомление и пин-код, без которого злоумышленники не получат доступ к кошельку. Для регистрации аккаунта e-gold необходимо, чтобы в браузере было включено отображение рисунков и анимации - это потребуется при вводе анимированного криптокода. Пароль должен одновременно содержать цифры и буквы (латинские) . Если использовать только цифры, система попросит придумать более сложный пароль, и форму регистрации необходимо будет заполнить повторно. Если у Вас ip-адрес - динамический, то система e-gold будет регулярно проверять, Вы ли это, высылая на Ваш e-mail пин-код. В этом случае удобнее использовать защиту с помощью контроля изменения браузера, а проверку ip-адреса отключить. Зарегистрировать аккаунт E-gold PayPal - международная платежная система PayPal. Одна из самых популярных в мире. Используется при расчетах на аукционе eBay. Россияне пока что могут использовать PayPal ограниченно, только для расчетов за покупки.