Мучает ли вас Ностальгия?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Что вы доктор, я ей упиваюсь
Котяха ))) Мастер (1616) 15 лет назад
Одна из самых неприятных во нме вещей ...люблю тосковать по былым радостям по ушедшим временам когда былохорошо... это так неправильно на самом деле !
не дает быть счастливым сдесь и сейчас
Торговец Черным ДеревомМудрец (11357) 15 лет назад
Дополнить больше нечего)))))))
Котяха ))) Мастер (1616) Ставь 5 =)
сергей сергей Знаток (272) 15 лет назад
бывает иногда но не всегда мучает)
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Ох мучает, ох мучает. А по чем?
~кактус~ Знаток (339) 15 лет назад
да... еще как.... у меня такое бывает когда я приезжаю домой.... вспоминая о том что было, очень сильно хочется вернуть время назад... но жаль что это невозможно сделать и остается только довольстаоваться воспоминаниями
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Да .Скучаю по городу у моря, его дождям и туманам, ветрам и зимним холодам.
Марианна Мудрец (12986) 15 лет назад
Нет. Иногда что-то хорошее вспоминаю, но без мучений, С радостью.
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 15 лет назад
Да, по раннему детству, молодым родителям, бабушке, месту рождения, собачке, куклам, берёзовому соку, корове...
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Да. Жили и многого не могли найти, сейчас многие не могут купить. Раньше жили проще, но веселее
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Вот посмотрю на эти вопросы-ответы, и не мучает.
Бэр Гуру (3672) 15 лет назад
Не так, чтоб очень, ну, не мучает, наверное, уже, но я, конечно, живу прошлым.
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 15 лет назад
...влюченное салоне таксиста радио Ностальгия... мучает.. .

G.G.
НикОля Оракул (71044) 15 лет назад
Меня мучает, что я уже не всё хорошее способна вспомнить.)) ) Поэтому постепенно перевожу "в цифру" все фото и документы семьи.
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Нет, не мучает. Лишь иногда возникает маленький интерес: .."а что бы было, если,,, "