Что Вы чувствуете, когда понимаете, что делаете что то, не по своей совести?

***Taтьяна*** Мудрец (14328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kris Мудрец (13549) 5 лет назад
Ничего не чувствую
Кря Кряковлев Ученик (205) 5 лет назад
странно, но ни разу не приходилось
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Чувствовать или совершать?)))
Доброго вечера
Кря Кряковлев Ученик (205) Доброго! Совершать, даже на сделки с совестью не шел ни разу )
А пока лептон Мыслитель (5544) 5 лет назад
Ступор
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Надолго?
А пока лептон Мыслитель (5544) Пока не переведу внимания с содержания мысли на другое.. это плохо?)
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Не торгуюсь со своей совестью . За других бывает стыдно и досадно, когда вижу, что врут и выкручиваются .Взрослые образованные люди .
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Это значит — всегда все только по совести!?
Satyā yuga Просветленный (21189) А как же иначе ?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43578) 5 лет назад
Как совесть ...что то там шепчет
Наталья БерезоваМастер (1020) 5 лет назад
Чувство, что мной кто-то управляет, и мне становится не по себе.
***Taтьяна*** Мудрец (14328) Вы, наверное хотели ответить? Управляет? Значит Вами это совершается неосознанно?
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Можно игнорировать?
ксени я Мудрец (15066) 5 лет назад
надо прекращать это грязное дело
Партнёр. Просветленный (47510) 5 лет назад
Последнее время такие чувства бесят. Нужно дело делать, а внутри скулеж..
Источник: Доброго вечера.))
***Taтьяна***Мудрец (14328) 5 лет назад
Ну, это нормальное состояние почти для всех. Или у Вас это состояние не в разряде «норма» , а нечто противоречащее Вашей савести?
Партнёр. Просветленный (47510) Скорее это ощущается как то, что Совесть противоречит Жизни. Например - Стоит тупое, пожилое существо и пытается навязать какую-то хрень.. А внутри -" Старших нужно уважать. Они Умнее"...
Алексей ) Просветленный (39145) 5 лет назад
Я чувствую, что я могу узнать что-то новое, и доверяю.