Я убил Лорда Харкона с одного выстрела из лука Ауриэля на легендарном уровне. Это нормально или глюк?

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 5 лет назад
Приготовился к долгой битве, выпил зелья, одел шмот для лучника, и пока Харкон беседовал с Сераной, выстрелил в него из лука Ауриэля. Харкон сразу сдох. А где эпичная битва?
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (33849) 5 лет назад
Это баг. По стандарту, харкона нельзя убить до самой битвы (когда он обращается в вампира-лорда).
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Ну он там превращенный был, висел в воздухе, разговаривал с Сераной, над головой значок цели был. Я и не стал ждать, выстрелил, он исчез, потом появиился там где кровавый фонтан, и сдох. Я еще лук перед этим отравил каким-то мощным ядом, мож из-за этого сдох.