я сильно пукнул и мне резко захотелось спать,было ли у вас такое?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
есть ли этому какое то объяснение?
Голосование за лучший ответ
Strange[R] Мыслитель (8009) 15 лет назад
походу ты сильно пукнул и опкакался
кряк крякин Профи (686) 15 лет назад
гороха на ночь меньше жрать надо!!!
Виктор Наумов Мудрец (16612) 15 лет назад
Нифига-се, серанул так, что давление на ноль село? Не мерял тонометром?
Ольга Корешкова Гуру (4811) 15 лет назад
Жесть)) ) Никогда не сталкивалась с подобным) ) Уникально!)) ) И очень мало вероятно, что этому найдется объяснение.
А есть ли объяснение тому, когда очень сильный насморк или очень в туалет хочется, но терпишь, хочется блевать?..
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Хорошо, что сознаниене потерял!
ksen4ka Мастер (1619) 15 лет назад
энергии много затратил)
Modus Spiritus Профи (698) 15 лет назад
Боги уберегли.. . Я ничего острого на ночь не жру
naga Ученик (201) 15 лет назад
Всю энергию через зад выплюнул, любой бы спать захотел, а кто то вырубился бы сразу .
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
Предложите свои услуги в качестве анестезиолога!