Какой пиджак можно носить с брюками такого цвета? И стоит ли вообще брюки такого цвета носить с пиджаком?

MediumJester Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Для тех кто думает что я это сшил сам то нет, это брюки от scotch and soda.
Лучший ответ
THE MAD LADY D Мастер (1198) 5 лет назад
Желтый пиджак, белая бабочка, темно-кремовые туфли и достаточно темная (но не черная) шляпа!
Остальные ответы
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Обязательно. Пиджак такой же. И жилет. И кепочку. Обувь не надевать.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Можно в тон, а не в цвет))
Катя Профи (549) 5 лет назад
Вот как раз с пиджаком однотонным было бы, возможно, нормально. Специфическая окраска. Образ будет специфичным. Однотонный верх должен разбавить аляпистость и пестрость.
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Вообще то этот материал больше подходит для обивки мягкой мебели, чем на одежду. Но сейчас шьют из всего, что под руку подвернётся.
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
однотонный коричневый
Barbara Мудрец (13750) 5 лет назад
Если живёшь в Москве, то можешь надеть пиджак даже цвета радуги, все скажут, что ты Вау креативно мыслящий и модный и даже не гей
Nastёna Гуру (2510) 5 лет назад
Однотонный пиджак тёплых (бежевый, коричневый, кофейный ) или ярких (оранжевый, жёлтый, красный ) цветов . Стилягой будешь ).
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
шейте пиджак из материала жёлтого цвета в мелкую клетку....
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Ян! ВЫ предлагаете ему сшить пиджак цвета поноса?
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 5 лет назад
Без пиджака эти брюки намного лучше. Рубашка, полувер лучше.
Но если хочется пиджак, то только однотонный! Лучше коричневый, темнее, чем полоска на брюках. Либо, если хочется выделиться, то темно-оранжевый. ;))
Валя Мастер (1724) 5 лет назад
Черный пиджак не подходит, слишком по-английски. По правилам верх должен быть светлее чем низ. Вы можете носить вообще без пиджака, ну либо такого же цвета.
Martin Гуру (4859) 5 лет назад
с таким же цветом
Долина Европы) Мастер (1812) 5 лет назад
Пиджак лучше выбирать либо жёлтый, либо цвета бордо.
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
С любым цветом, который присутствует в брюках
etoneia eslichto Ученик (201) 5 лет назад
От таких брюк неплохо было бы избавиться. Но, если это невозможно, то носить придется с джемпером каким-нибудь.
refrains . Знаток (397) 5 лет назад
бордового цвета, тёмно синего, или такого же цвета как на фото. или лучше коричневый пиджак кстати